shapka


Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 31 декабря 2018 года среднесписочная численность работников малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составила 37 человек, которые классифицируются по видам деятельности, таким как: сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля, прочие виды экономической деятельности.

Конкурсы

Конкурсы по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за 4 квартал 2018 года не проводились.

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за четвертый квартал 2018 год

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за четвертый квартал 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Оборот товаров (работ, услуг)

Производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, классифицированных по видам экономической деятельности: розничная торговля, продовольственные и непродовольственные товары (продукты питания, бытовая химия, предметы личной гигиены, хозяйственные товары и т.д.), выращивание зерновых и масляничных культур, за 4 квартал 2018 года составил около 7,130 тыс. рублей.

Классификация по видам экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 31декабря 2018 года количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составило 25 единиц. Субъекты малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении классифицируются по следующим видам экономической деятельности:

Раздел А: Сельское хозяйство;

Раздел G: Оптовая и розничная торговля.

Прочие виды экономической деятельности.

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 31.12.2018 год

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 31.12.2018 год. Скачать (формат - .doc)

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения

на 01 декабря 2018 год

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения на 01декабря 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 1 октября 2018 года среднесписочная численность работников малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составила 37 человек, которые классифицируются по видам деятельности, таким как: сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля, прочие виды экономической деятельности.

Конкурсы

Конкурсы по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за 3 квартал 2018 года не проводились.

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за третий квартал 2018 год

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за третий квартал 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Оборот товаров (работ, услуг)

Производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, классифицированных по видам экономической деятельности: розничная торговля, продовольственные и непродовольственные товары (продукты питания, бытовая химия, предметы личной гигиены, хозяйственные товары и т.д.), выращивание зерновых и масляничных культур, за 3 квартал 2018 года составил около 5,030 тыс.рублей.

Классификация по видам экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 1октября 2018 года количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составило 25 единиц. Субъекты малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении классифицируются по следующим видам экономической деятельности:

Раздел А: Сельское хозяйство;

Раздел G: Оптовая и розничная торговля.

Прочие виды экономической деятельности.

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 01.10.2018 год

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 01.10.2018 год. Скачать (формат - doc)

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения на 01 октября 2018 год

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения на 01 октября 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 1 июля 2018 года среднесписочная численность работников малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составила 37 человек, которые классифицируются по видам деятельности, таким как: сельское хозяйство, оптовая и розничная торговля, прочие виды экономической деятельности.

Конкурсы

Конкурсы по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за 2 квартал 2018 года не проводились.

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за второй квартал 2018 год

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за второй квартал 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Оборот товаров (работ, услуг)

Производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, классифицированных по видам экономической деятельности: розничная торговля, продовольственные и непродовольственные товары (продукты питания, бытовая химия, предметы личной гигиены, хозяйственные товары и т.д.), выращивание зерновых и масляничных культур, за 2 квартал 2018 года составил около 2,030 тыс.рублей.

Классификация по видам экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 1 июля 2018 года количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении составило 25 единиц. Субъекты малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении классифицируются по следующим видам экономической деятельности:

Раздел А: Сельское хозяйство;

Раздел G: Оптовая и розничная торговля.

Прочие виды экономической деятельности.

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 01.07.2018 год

Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения по состояния на 01.07.2018 год. Скачать (формат - .doc)

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения

на 01 июля 2018 год

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения на 01 июля 2018 год. Скачать (формат - .doc)

Администрация Куйбышевского сельского поселения Староминского района сообщает:

1. - на территории Куйбышевского сельского поселения действует муниципальная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении Староминского района», утвержденная постановлением администрации Куйбышевского сельского поселения от 26.10.2015 г. № 188;

- мероприятия ведомственной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства, не требующие бюджетного финансирования, выполнены за истекший период 2018 г. на 100 %;

мероприятия ведомственной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства, требующие бюджетного финансирования, за истекший период 2018 г. не выполнены; по плану запланировано 10 000 рублей;

заявок от физических и юридических лиц на возмещение (субсидирование) из бюджета Куйбышевского сельского поселения части затрат на уплату процентов по кредитам кредитных организаций, полученных субъектами малого и среднего предпринимательства не поступало;

случаев отказа в предоставлении мер поддержки не было;

эффективность программы за истекший период 2018 г. составила 50 %.

2. На территории Куйбышевского сельского поселения расположено 8 стационарных объектов розничной торговли и 6 предпринимателей осуществляющих грузоперевозки:

Специализация по ассортименту ОКВЭД Количество объектов Количество рабочих мест
Товары смешанные 52.11, 47.11 7 12
Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями 52.48.31 1 2
Грузоперевозки не специализированных грузов 49.41.2 7 7
Итого:    14 21

На территории Куйбышевского сельского поселения расположены:

- один стационарный объект сферы бытовых услуг (парикмахерская) прекратило свою деятельность в феврале 2018 года;

- магазин «ДУЭТ» с марта 2018 года временно не функционирует.

На территории Куйбышевского сельского поселения расположено 1 предприятия общественного питания:

Специализация ОКВЭД Количество объектов Количество рабочих мест
Столовая 01.11.1 1 2
Итого:   1 2


Финансово-экономическое состояние объектов розничной торговли и бытовых услуг удовлетворительное. Большой ассортимент товаров. Жалоб от населения не поступало.

Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, классифицированных по видам экономической деятельности: розничная торговля, сельское хозяйство, транспорт, прочие виды экономической деятельности за 1 квартал 2018 года составил 1,263тыс. рублей.


Число субъектов малого и среднего предпринимательства в расчете на 1000 человек населения составляет – 
17,5 единицы.

Численность лиц, занятых в сфере малого предпринимательства (работающих на малых предприятиях, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, в сфере предпринимательской деятельности без образования юридического лица), на 1000 человек населения – 36.

3. На территории Куйбышевского сельского поселения осуществляют свою деятельность 6 крестьянских (фермерских) хозяйств:

Специализация по ассортименту ОКВЭД Количество хозяйствующих субъектов Количество рабочих мест
Выращивание зерновых и зернобобовых культур, выращивание масленичных культур 01.11.1, 01.11.3 6 13

Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении не проводились в связи с отсутствие заявок от представителей малого и среднего предпринимательства.

Ведение перечня государственного и муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для передачи субъектам малого и среднего предпринимательства (в отчетном периоде имущество не предоставлялось) согласно решения Совета Куйбышевского сельского поселения № 36.6 от 28.08.2017 г.«Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в новой редакции.

.

Конкурсы на оказание финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Куйбышевского сельского поселения не проводились – в виду отсутствия заявок от субъектов малого и среднего предпринимателей.

Дислокация предприятий общественного питания на территории Куйбышевского сельского поселения Староминского района по состоянию на 1 января 2018 года. Скачать (формат  - .doc)

Классификация по видам экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства. Скачать (формат - .doc)

Полезные ресурсы