shapka


Дислокация объектов розничной торговли на территории Куйбышевского сельского поселения Староминского района на 1 апреля 2024 года. Скачать (формат - .doc)

Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Куйбышевского сельского поселения за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .rtf)

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности в Куйбышевском сельском поселении за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .doc)

Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования имущества для предпринимателей. Скачать (формат - .doc)

Постановление от 21.12.2023 г. № 175 «О внесении изменений в постановление администрации Куйбышевского сельского поселения Староминского района от 17 октября 2022 года №101 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении Староминского района»». Скачать (формат - .odt)

Реализация муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Куйбышевском сельском поселении Староминского района за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .docx)

Состояние потребительской сферы за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .docx)

Отчет о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .docx)

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства за 1 квартал 2024 года. Скачать (формат - .doc)

Полезные ресурсы